Наверх
» » "Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом Marvel

"Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом Marvel

Новости » "Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом Marvel
"Люк Кейдж" стал самым популярным сериалом MarvelУ поклонников немногословного и обаятельного силача с непробиваемой кожей Люка Кейджа в исполнении Майка Колтера есть все основания для радости. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на компанию Symphony Advanced Media, третий именной супергероический телекомикс совместного производства Marvel и Netflix "Люк Кейдж" стал самым рейтинговым шоу потокового сервиса в 2016 году.
Symphony Advanced Media произвела математические расчеты и выяснила, что "Люк Кейдж" является самым популярным телевизионным хитом Marvel на Netflix. Потоковый сервис не обнародует рейтинги своих оригинальных шоу, но компания, занимающаяся мониторингом, выяснила, что "Люк Кейдж" заинтересовал большую зрительскую аудиторию, чем мистическая драма "Очень странные дела" и документальное расследование "Создавая убийцу".
Согласно данным Symphony, 6,34 процента подписчиков Netflix в возрасте от 18 до 49 лет смотрели сериал в течение 32-х дней после его премьеры, которая состоялась 30 сентября 2016 года. Эти цифры означают, что телекомикс - конкурентоспособный игрок на Netflix, однако ему далеко до таких хитов как "Оранжевый - хит сезона" и "Более полный дом". "Люку Кейджу" стоит опасаться и мини-сериала "Девочки Гилмор: Времена года" - продолжения возрожденного популярного шоу, - который стартует 25 ноября 2016 года.
На Rotten Tomato "Люк Кейдж" возглавляет рейтинг среди всех проектов Marvel Cinematic Universe. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru