Наверх
» » Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Новости » Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер
Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьерКрупнейшие голливудские студии обсуждают целесообразность создания нового премиального сервиса для кинозрителей. Как сообщает издание Bloomberg, речь идет о возможности посмотреть новинки кино с помощью персональных устройств разного класса уже через пару недель после премьеры.
Утверждается, что мейджоры готовы предложить такую услугу при стоимости единовременной аренды кинофильма от 25 до 50 долларов. Цифры эти условные так как, по заявлению главы Warner Bros. Кевина Тсуджихары, стороны находятся только на ранних стадиях переговоров с прокатчиками, которые ранее были категорически против подобных схем, которые, по их мнению, существенно сократят их доход.
Так, в 2015 году компании Regal Entertainment Group и Cinemark Holdings Inc., владеющие крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки, бойкотировали фильмы студии Paramount Pictures, которые предполагалось выпустить для домашнего просмотра всего через семь недель после их выхода в прокат.
Представители студии Universal Pictures также подтвердили сам факт таких переговоров, однако отказались уточнить какие именно схемы компенсации предлагаются.
Отметим, что в настоящий момент разрыв между прокатом и релизом лицензионных копий кинофильмов составляет в среднем около трех месяцев. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru