Наверх
» » Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards

Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards

Новости » Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыФильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice AwardsФильмы по мотивам комиксов Marvel значительно опередили кинопроекты, основанные на комиксах DC по количеству номинаций на престижную кинопремию Critics` Choice Awards. Так, один лишь "Доктор Стрэндж" был удостоен большего числа упоминаний, чем все фильмы DC вместе взятые. Картина студии Marvel будет претендовать на шесть наград в категориях "лучший грим и прическа", "лучшие спецэффекты", "лучший боевик", "лучший актер боевика" (Бенедикт Камбербэтч) и "лучшая актриса боевика" (Тильда Свинтон).
Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" представлен в трех номинациях - "лучший боевик", "лучший актер боевика" (Крис Эванс) и "лучшая актриса боевика" (Скарлетт Йоханссон).
Что касается киновселенной DC, то она оказалась представлена лишь в одной категории - "лучшая актриса боевика", где за награду будут бороться Галь Гадот ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости") и Марго Робби ("Отряд самоубийц").
А абсолютным лидером по числу номинаций оказался мюзикл "Ла-Ла Ленд", который будет претендовать сразу на 12 премий Critics` Choice Awards.
Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 11 декабря 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru