Наверх
» » Кейт Бекинсейл пожаловалась на сексизм Майкла Бэя

Кейт Бекинсейл пожаловалась на сексизм Майкла Бэя

Новости » Кейт Бекинсейл пожаловалась на сексизм Майкла Бэя
Кейт Бекинсейл пожаловалась на сексизм Майкла Бэя

На фото: Кейт Бекинсейл

Выступая на шоу британского канала BBC One «The Graham Norton Show», актриса Кейт Бекинсейл вспомнила работу над историческим блокбастером «Перл Харбор» и отметила некоторые не особо приятные особенности работы с режиссером Майклом Бэем, пишет TheWrap.

«Думаю, он был сбит с толку, потому что мои сиськи не были больше моей головы, и я не была блондинкой», — сказала актриса, вспоминая съемки в известной картине 2001 года, где ее партнерами по площадке выступали Бен Аффлек и Джош Хартнетт. Кейт не стала напрямую обвинять Майкла Бэя в сексизме, но явно подразумевала под своим высказыванием половые предрассудки знаменитого постановщика:

«Когда мы поехали в промо-тур с этим фильмом, журналисты спрашивали Майкла, почему он выбрал на роли именно Бена и Джоша. «С Беном я работал раньше и очень люблю его, а Джош — мужественный парень и прекрасный актер», — отвечал Бэй. Когда же его спросили, почему он выбрал меня, ответ был следующий: «Кейт не настолько привлекательна, чтобы оттолкнуть женскую аудиторию».

В доказательство слов Бекинсейл журнал Vanity Fair раскопал старое интервью режиссера и дословно процитировал его реплику: «Когда зрительницы видят на экране слишком красивую женщину, они начинают нервничать. Поэтому я не хотел брать на роль красавицу. Я не хочу сказать, что Кейт непривлекательна… Она очень веселая…».

Это не первое обвинение Майкла Бэя в гендерной дискриминации и скверном обращении с актрисами на съемочной площадке. Так, Меган Фокс покинула франшизу «Трансформеры» именно из-за конфликта с режиссером и оскорблений с его стороны.

Теги: былое Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru