Наверх
» » Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Новости » Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»
Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»



Британская актриса Лара Пулвер, известная российскому зрителю по роли соблазнительной Ирен Адлер в сериале «Шерлок», снимется в пятой части франшизы «Другой мир», составив компанию Кейт Бекинсейл.

Фильм, пока проходящий под названием «Другой мир: Следующее поколение», снимет Анна Ферстер, работавшая оператором у Роланда Эммериха в проектах «Аноним» и «Штурм Белого дома». Финальную версию сценария написал Кори Гудман, уже сталкивавшийся с вампирами в «Пастыре», который стал его дебютом в сценарном деле.

Летом прошлого года студия Lakeshore Entertainment заявила о желании перезапустить франшизу, начатую в 2003 году лентой «Другой мир». Лен Уайзман от режиссерского кресла отказался, но оставил за собой продюсерские функции. Его супруга Кейт Бекинсейл снова сыграет вампиршу Селину, а главную мужскую роль исполнит Тео Джеймс, известный по франшизе «Дивергент».

Съемки «Другого мира 5» начнутся через несколько недель в Праге. Релиз намечен на 2016 год.

На кинофестивале в Торонто только что прошла премьера психологического триллера «Клочок тумана», где Лара Пулвер сыграла главную женскую роль. Также в фильмографии актрисы есть сериалы «Робин Гуд», «Настоящая кровь» и «Демоны Да Винчи». Однако для массового зрителя она пока остается Ирен Адлер из сериала «Шерлок». Какая роль уготована Ларе в пятом «Другом мире», пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2655089/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru