Наверх
» » Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Новости » Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»
Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»



Данила Козловский не только исполнил главную роль в романтической картине «Статус: Свободен», но и выступил ее продюсером, причем впервые в своей карьере. КиноПоиск представляет первый тизер-трейлер фильма о том, какую неожиданную пользу может принести расставание с любимым человеком.

Главный герой фильма — мастер по принтам на кружках и майках Никита (Данила Козловский), который давно мечтает стать стендап-комиком. Когда от молодого человека уходит девушка (Елизавета Боярская), он создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу он выплескивает свои бурлящие эмоции на публику и сразу же становится популярным.

Режиссер Павел Руминов называет картину «мужским вариантом „Дневника Бриджет Джонс“». В основу легли личные переживания постановщика, которыми тот поделился с Данилой Козловским, после чего актер предложил снять фильм.

В следующем году Козловского можно будет увидеть на большом экране сразу в нескольких проектах. Среди них исторический триллер Алексея Учителя «Матильда», фильм-катастрофа режиссера «Легенды № 17» Николая Лебедева «Экипаж» и масштабное фэнтези «Викинг».

Премьера «Статус: Свободен» намечена на январь 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2655250/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru