Наверх
» » Дэниел Крэйг утвержден на главную роль в сериале "Пьюрити"

Дэниел Крэйг утвержден на главную роль в сериале "Пьюрити"

Новости » Дэниел Крэйг утвержден на главную роль в сериале "Пьюрити"
Дэниел Крэйг утвержден на главную роль в сериале "Пьюрити"Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг получил главную роль в драме с ограниченным количеством эпизодов, основанной на последнем на настоящий момент романе Джонатана Франзена "Пьюрити", которую снимет канал Showtime. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В сериале, состоящем из двадцати эпизодов, в центре внимания оказывается молодая женщина по имени Пьюрити или Пип, которая в поисках ответов о себе и своей семье соглашается работать на хакерскую группу "Солнечный луч". Сериал описывается как история о юношеском идеализме, верности и убийстве. Крэйг сыграет Андреаса, немецкого провокатора, который встречается на пути Пип.
Тодд Филд напишет сценарий и выступит режиссером и исполнительным продюсером "Пьюрити". Скотт Рудин, Эли Буш, Франзен и Дэвид Хэа также являются исполнительными продюсерами сериала. Хэа и Франзен примут участие в написании сценария, а Филд снимет все 20 серий. Сериал будет транслироваться Showtime в течение двух лет. Производство начнется в 2017 году.
Роман был опубликован в сентябре 2015 года и станет второй книгой из библиографии писателя, по которой будет снят сериал. Напомним, что роман "Поправки", вышедший в 2001 году, разрабатывался в формате сериала для HBO, который, однако, так и не был снят. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru