Наверх

Смотреть Другой мир / Underworld (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Другой мир / Underworld (2003)Название: Другой мир / Underworld
Год выхода: 2003
Режиссер: Лен Вйсмен
В ролях: Кэйт Бекинсэйл, Билл Найи, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шен Бролли
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:01:08

Описание: На протяжении многих столетий идет беспощадная война между двумя противоборствующими расами – оборотнями и еще более кровожадными вампирами. Для обеих сторон, люди являются лишь только источником пищи, которые не могут постоять за себя и готовы на любые муки перед столь сильными враждующими расами.

Мало кто помнит о зарождении войны, не помнят даже бессмертные расы. Еще меньше осталось тех, кто помнит, что вампиры и оборотни появились на земле от одного человека, который очень тщательно скрывается от всех.

Бессмертные и кровожадные расы зародились искусственным образом, в секретных подземных лабораториях и были созданы как эффективное грозное, не знающее пощады оружие. Хотя на первый взгляд они кажутся такими неуязвимыми, но все-таки оружие против них есть – серебро от вампиров и ультрафиолет против оборотней.

Девушка вампир Селин (Кейт Бекинсэйл) занимается профессиональным уничтожением оборотней (Так же их называют «Вестники смерти»). В процессе одной из вылазок она замечает, что оборотни начинают преследовать одного человека - Майкла Корвина (Скотт Спидмэн). Что бы узнать, зачем оборотням понадобился этот простолюдин, Селин начинает следить за всеми его перемещениями.
Другой мир / Underworld (2003)

В это же время главный из оборотней-ликанов Люциан (Майкл Шин), прорывается в дом Майкла и кусает его, тем самым превращая его в оборотня. Девушка, видя все это, идет на помощь, но уже слишком поздно. Она перевозит Майкла в главную резиденцию вампиров, которой является особняк самого старого вампира по имени Виктор, но сородичи не принимают его и настаивают, что бы тот покинул их.
Другой мир / Underworld (2003)

В скором времени становится ясным, что Селин не просто так привезла обратившегося Майкла в резиденцию, она влюбилась в него. Так же становится известным, что один из влиятельнейших вампиров Корвейин, временно занимающий место глав клана вампиров, в то время пока они находятся во сне, вступает в тайный сговор с оборотнями, для того что бы попытаться прибрать всю власть над кланом вампиров к своим рукам. Что бы помочь разоблачить заговор, Селин нарушает все традиции и выводит из пробуждения одного из вампиров Виктора (Билл Найи).
Другой мир / Underworld (2003)


Как после оказалось, Люциан планировал с помощью обратившегося Майкла разрушить сложившиеся столетиями равновесие сил. Майкл является прямым потомком Александра Корвинуса, тем самым человеком, который создал всех бессмертных и кровожадных вампиров и оборотней. И он тот единственный, который может обращаться и в вампира и в оборотня. Люциан же желает добраться до Майкла и объединить его кровь с кровью всех бессмертных, тем самым создав из него уникальное существо на половину вампира на половину оборотня, обладающий неимоверной силой, с помощью которой он смог бы победить Виктора.
Другой мир / Underworld (2003)

Люциан же в свою очередь преследует месть к Виктору. Много веков назад он был влюблен в дочь Виктора, и хотел соединить свою кровь и кровь дочери Виктора, тем самым объединив две враждующих стороны. Но Виктор был целиком и полностью уверен, что это не возможно и был категорически против этого. Когда же он узнал, что его дочь беременна он хладнокровно убил ее – это событие и послужило началом бесконечной войны между вампирами и оборотнями. Все это Крэйвен рассказывает Селин. Она, узнав обо всех обстоятельствах, вынуждена пересмотреть все, за и против, в этой войне.

Когда до Виктора доходят зловещие планы Люциана, он решает напасть на оборотней. Силена, узнав всю правду от Крэйвена, о том, что Виктор на самом деле кровожадно расправился с ее семье, а не оборотни как она думала раньше, предпринимает рискованный шаг и кусает Майкла, тем самым смешивая кровь вампиров и оборотней в едином теле. В самом завершении фильма Майкл, наделенный сверхсилой, все-таки проигрывает не менее могущественному Виктору, но Селин не стоит на месте и, приложив неимоверное количество усилий, убивает Виктора в отместку за своего любимого.

В главных ролях: Кейт Бекинсейл Скотт Спидман Майкл Шин Шэйн Бролли Билл Найи Эрвин Ледер София Майлс Робби Ги Вентворт Миллер Кевин Гревье

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Другой мир / Underworld (2003)
8033 tt0320691
Смотреть Другой мир / Underworld (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru