Наверх
» » Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)

Смотреть Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Спуск (Зловещая темнота) / The Descent 2005. Сюжет фильма "Спуск" начинается с экстремального путешествия группы девушек. Они решают спуститься в одну из пещер, расположенных в удаленных и малоисследованных горных хребтах. Однако вскоре их исследовательское любопытство сменяется тревогой, когда внезапный камнепад вынуждает их забираться все глубже в поисках выхода.
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Но страх остаться под землей навсегда или умереть от голода вскоре отходит на второй план, когда выясняется, что в пещере обитают кровожадные существа, желающие только смерти своим незваным гостьям. Борьба за выживание ставит женщин на грань жизни и смерти, когда только совместные усилия могут спасти всю команду. Но, оказавшись перед лицом самой страшной опасности, люди меняются навсегда.
Режиссером и автором сценария фильма является Нил Маршал - признанный британский кинокритик, сценарист и постановщик. Своим поклонникам он известен по картинам "Псы-воины" (его дебютная кинолента), "Судный день", "Центурион" и другим. Он является признанным мастером фильмов ужасов, который с удивительной точностью заставляет людей чувствовать сильные эмоции. Все картины Нила Маршала в той или иной форме содержат насилие: от футуристического "Судного дня" до сурового исторического эпоса "Центурион". Однако насилие в фильмах не является для него самоцелью. Главное - грамотно раскрыть характеры людей, их поведение в экстремальных ситуациях, когда на карту поставлена вся жизнь и то, чем они дорожили. Можно сказать, что это ярче всего проявилось именно в первых двух его картинах, из которых "Спуск" является второй.
В главных ролях снялись Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рид, Саския Мюлдер, МайАнна Бёринг. Исполнительница центральной роли Шона МакДональд, является довольно заметной актрисой британского кино и телевидения. Они успела сняться не только в ряде сериалов, таких как "Большая игра", "Секретные материалы" и "Призраки", но также во многих кинолентах, среди которых есть и продолжение фильма - "Спуск 2". Сиквел, за постановку которого взялся другой режиссер, оказался менее успешным, чем оригинал.
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Исполнительница роли второго плана Натали Джексон Мендоса также является успешной актрисой кино и ТВ. Радовала зрителей в таких фильмах, как "Код 46", "Мулен Руж", "Великий рейд" и других. Также снималась в продолжении "Спуска" и многих сериалах, среди которых самым известным является "Чисто английские убийства".
Алекс Рид известна по фильму "Спуск" и популярному телевизионному сериалу "Клиника". Также участвовала в "Спуск 2", британском молодежном сериале "Плохие" и многих фильмах, которые снискали относительную популярность.
МайАнна Бёринг известна прежде всего по своим ролям в фильмах саги "Сумерки". Участвовала в популярных сериалах "Аббатство Даунтон", "Доктор Кто" и "Чисто английские убийства".
Наконец, Саския Мюлдер принимала активное участие в фильмах "Пляж", "Красотки" и множестве других. Ее карьера куда больше зависела от полнометражных картин, чем от телевидения, и в этом она отличается от остальных своих коллег по фильму "Спуск".

Название:Спуск (Зловещая темнота)
Оригинальное название: The Descent
Год выпуска: 2005
Страна:Великобритания
Производство: Celador Films, Northmen Productions
Жанр: ужасы, триллер, приключения
Режиссёр и сценарист: Нил Маршалл
Продюсеры: Кейт Белл, Кристиан Колсон, Ивана Маккиннон, ...
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рейд, Саския Малдер, Мианна Баринг, Нора-Джейн Нун, Оливер Милберн, Molly Kayll, Крэйг Конуэй, Лесли Симпсон,...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)
103412 tt0435625
Смотреть Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru