Наверх
» » Противостояние / The Stand (1994)

Смотреть Противостояние / The Stand (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Противостояние / The Stand (1994)По роману Стивена Кинга. Открывается цитатой из "Апокалипсиса" о бледном всаднике на бледном коне. Кинг видит конец света в виде смертоносного вируса, утечка которого произошла с секретной военной базы. В первой серии вирус, который правительство называет гриппом, начинает распространяться. Показываются ужасы эпидемии - смерть, кошмар карантина, беспорядки, буйство толпы и жестокость полиции и армии. Но некоторые герои фильма обладают своего рода иммунитетом. Всем им видится один сон или видение: их зовет к себе старая негритянка Эбигэйл в хижине посреди кукурузного поля. Она показывает им лик зла. Цель ее - объединить силы добра, всех людей с доброй душой. Дъявольское отродье, монстр тоже начинает набор своих слуг. Картина состоит из четырех частей: "Чума" (85 мин.), "Сны" (87 мин.), "Предательство" (87 мин.) и "Противостояние" (87 мин.).

Название: Противостояние
Название в оригинале: The Stand
Год выпуска: 1994
Жанр: фантастика / триллер / приключения
Производство: Artisan
Режиссер: Мик Гэррис /Mick Garris/
В ролях: Гэри Синиз /Gary Sinise/, Молли Рингуолд /Molly Ringwald/, Джэйми Шеридан /Jamey Sheridan/, Лора Сан Джакомо /Laura San Giacomo/, Руби Ди /Ruby Dee/, Осси Дэвис /Ossie Davis/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Корин Немек /Corin Nemec/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Эдам Сторк /Adam Storke/, Рэй Уолстон /Ray Walston/, Роб Лоу /Rob Lowe/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Противостояние / The Stand (1994)
153012 tt0108941
Смотреть Противостояние / The Stand (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru