Наверх
» » Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)

Смотреть Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, триллер
Страна выпуска: США
Режиссёры: Дуан Кларк, Майк Рол
Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.

Описание: Фильм "Спираль/ Helix" 1 сезон переносит нас на исследовательскую базу, которая расположилась в далекой скованной льдами и заснеженной Арктике. В ходе экспериментов, как оказалось на территории всей базы непонятным способом стремительно стал распространяться опаснейший вирус, что непосредственно привело к настоящей панике, поскольку вирус обладает весьма плачевным результатом, того кто заразился ждет неизбежная смерть, по причине глубокого поражения человеческого организма. Многие ученые занятые исследованием в лабораториях базы один за другим стали погибать. Вышестоящие лица Центра по Контролю над Заболеванием приходят к решению: доставить на базу команду которая будет состоять из лучших ученных в самых разных направления, дабы выявить источник возникновения эпидемии и локализовать её и уничтожить в утробе не дав распространиться на весь мир вирус несущий гибель человечества. Однако, прибывшей группе исследователей ждет неожиданное развитие событий, последствия которых оказываются весьма критичными подвергая не только их жизни в опасность но и всего человечества. Удастся ли им предотвратить столь масштабный апокалипсис вы можете посмотреть все серии "Спираль/ Helix" 1 сезон онлайн у нас на сайте.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)
744246 tt2758950
Смотреть Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru