Наверх
» » Франкенштейн / Frankenstein (1994)

Смотреть Франкенштейн / Frankenstein (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Франкенштейн / Frankenstein (1994)Год выпуска: 1994
Страна: Великобритания — Япония — США
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 02:03:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кеннет Брана (Kenneth Branagh)
В ролях: Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Кеннет Брана (Kenneth Branagh), Том Халс (Tom Hulce), Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter), Эйдан Куинн (Aidan Quinn), Джон Клиз (John Cleese), Иан Холм (Ian Holm), Ричард Брайерс (Richard Briers), Роберт Харди (Robert Hardy), Шери Лунги (Cherie Lunghi), Селия Имри (Celia Imrie), Тревин МакДауэлл (Trevyn McDowell), Джерард Хорэн, Марк Хэдфилд (Mark Hadfield)

Описание: Картина поставлена по знаменитому и бессчетное число раз экранизированному роману Мэри Шелли. 1794 год. Роберт Уолтон, мореплаватель и исследователь, корабль которого замерз во льдах на пути к Северному полюсу, встречает в этой ледяной пустыне доктора Виктора Франкенштейна, спасающегося от Чудовища, и тот рассказывает ему свою историю, начавшуюся в 1773 году в Женеве. Далее следует выдержанный в классических традициях рассказ о создании доктором монстра, которого здесь блистательно воплотил Роберт Де Ниро. Рожденный из небытия смерти для адских мук жизни, обреченный на ненависть и одиночество, монстр начинает мстить своему создателю.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Франкенштейн / Frankenstein (1994)
6668 tt0109836
Смотреть Франкенштейн / Frankenstein (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru