Наверх
» » Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"

Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"

Новости » Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"
Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"Киностудия Lionsgate намерена продолжить развитие франшизы "Голодные игры", вероятнее всего, в виде приквелов. Как сообщает издание Variety, об этом поведал на конференции UBS Global Media and Communications вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс.
Он не уточнил деталей, однако предположил, что поклонники "Голодных игр", скорее всего, захотят увидеть состязания на арене, как это было в первых двух сериях. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - добавил он. Иные официальные представители Lionsgate пока воздерживаются от комментариев на эту тему.
Отметим, что на момент написания данной заметки финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" находилась в мировом прокате. Ее кассовые сборы составляли 522 миллиона долларов.
В картине снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. Постановщик Френсис Лоуренс. Предыдущая часть финишировала в мировом прокате с результатом 755 миллионов долларов, из которых больше половины было собрано за пределами Северной Америки. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru