Наверх
» » Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Новости » Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»



Представляем новый дублированный трейлер картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» с обращением Джоша Хатчерсона к российским поклонникам франшизы. Фильм открывает заключительную главу истории о Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс и ее борьбе за свободу в постапокалиптическом мире Панема.

В третьей части франшизы по серии бестселлеров Сьюзен Коллинз Китнисс становится символом сопротивления. Под руководством президента тринадцатого дистрикта и при поддержке своих верных друзей она вступает в войну с диктатом Капитолия и пытается спасти Пита.

Основные звезды первых фильмов вернулись к своим ролям, в том числе Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи и Дональд Сазерленд. Постановщик «И вспыхнет пламя» Френсис Лоуренс сохранил за собой режиссерский пост.

Среди новых лиц выделяются Джулианна Мур и сразу две актрисы, хорошо знакомые поклонникам сериалов. Это Натали Дормер («Игра престолов») и Лили Рэйб («Американская история ужасов»). Во второй части «Сойки-пересмешницы» Рэйб заменит еще одна звезда «Игры престолов» — Гвендолин Кристи.

Первые две части франшизы «Голодные игры» суммарно заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Российская премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» состоится 20 ноября. Вторую часть, завершающую историю Китнисс, придется подождать еще год. Ее релиз намечен на 19 ноября 2015-го. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru