Наверх
» » Пирс Броснан раскритиковал фильм «007: Спектр»

Пирс Броснан раскритиковал фильм «007: Спектр»

Новости » Пирс Броснан раскритиковал фильм «007: Спектр»
Пирс Броснан раскритиковал фильм «007: Спектр»

На фото: Пирс Броснан в образе Джеймса Бонда

Пятый Джеймс Бонд — Пирс Броснан — остался недоволен последней серией бондианы «007: Спектр». Об этом актер рассказал в интервью HitFix.

«Я очень сильно ждал этот фильм, — сказал Броснан. — Думаю, что он оказался слишком затянут. История оказалась слабой, а могла быть более сжатой». В то же время Пирс расхвалил работу своего коллеги и преемника — Дэниэла Крэйга: «Сам фильм ни рыба ни мясо. Это и не Бонд, и не Борн. Я смотрю бондиану? Или что-то другое? Но Дэниэл к своему четвертому фильму овладел характером Бонда. Он сделал его более раскованным».

В предыдущих интервью Броснан делился ожидания от картины «007: Спектр» и заранее расхваливал ее — правда, все это было до того, как актер увидел фильм.

Пирс Броснан снимался в бондиане с 1995 по 2002 года, перезапустив кинофраншизу после нескольких лет перерыва. Всего на его счету четыре серии об агенте 007.

Теги: бондиана, Джеймс Бонд Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru