Наверх
» » Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме

Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме

Новости » Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме
Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме

Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме

Гильермо дель Торо говорит о своем следующем фильме



«Багровый пик» постепенно выходит в мир, тогда как его режиссер дает интервью и делится планами на будущее. Гильермо дель Торо должен был снимать сиквел «Тихоокеанского рубежа», но уже рад, что проект отложен. Вместо него он сосредоточится на более скромной картине.

Между вторым «Хеллбоем» и «Тихоокеанским рубежом» прошли долгие пять лет. Гильермо флиртовал с несколькими проектами, включая трилогию «Хоббит» (дель Торо отказался экранизировать книгу Толкина через два года после начала разработки) и фильм по роману Лавкрафта «Хребты безумия», который Universal закрыла в последний момент.

«Тихоокеанский рубеж 2» Гильермо планировал снимать уже этой осенью, но опять неудача: студия отложила картину на неопределенное время. Похоже, дель Торо надоело сражаться со студиями-мейджорами, и недавно он сообщил следующее: «Мне хочется снять что-нибудь небольшое и дикое. Потому что мне необходима передышка и чуть больше безумия в жизни».

Гильермо когда-то намекал, что это будет «странный, небольшой и черно-белый фильм», однако никакой конкретики не было.

Согласно интервью The Guardian, режиссер планирует ставить ленту под названием «Сильва» (Silva) о мексиканском борце-лучадоре, который обнаруживает, что все политики на самом деле вампиры.

«Сильва», как раз малобюджетный и черно-белый проект, стал причиной завершения режиссерской карьеры Гильермо в Мексике. После того как отца дель Торо похитили, семья заплатила огромный выкуп, а затем бежала в Торонто. Тогда Гильермо снимал для студии Miramax картину «Мутанты» и планировал оставаться мексиканским режиссером. Но теперь его проекты собираются по частям по всему миру.

«Багровый пик» выйдет в России 15 октября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2662837/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru