Наверх
» » Канал Cinemax экранизирует роман автора «Игры престолов»

Канал Cinemax экранизирует роман автора «Игры престолов»

Новости » Канал Cinemax экранизирует роман автора «Игры престолов»
Канал Cinemax экранизирует роман автора «Игры престолов»

На фото: писатель Джордж Р. Р. Мартин

Телеканал Cinemax, дочернее предприятие HBO, произвел заказ на сценарий к роману Джорджа Р. Р. Мартина «Шесть серебряных пуль», в котором речь идет об оборотнях.

Это нуар-произведение Мартин написал еще в 1988 году специально для пятого выпуска хоррор-антологии «Night Vision»: его напечатали в связке с опусами Стивена Кинга и Дэна Симмонса. Причем в этом же году «Шесть серебряных пуль» принесли своему автору «Всемирную премию фэнтези». Сюжетная завязка романа звучит так: коллекторский агент Уилли Фламбо, вынужденный мириться со своей двойственность сущностью (он — оборотень), объединяется со своей подругой, детективом Рэнди Уэйд, чтобы расследовать серию леденящих кровь убийств, произошедших в их родной провинции. Сам Джордж Р. Р. Мартин, сообщивший эту новость в своем блоге, также добавил, что все эти годы мечтал экранизировать свою книгу: «Конечно, это Голливуд, и что получится в результате — нам самим неизвестно. Вначале нужно снять пилот, но если всем понравится, то я был бы только за превратить проект в сериал».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru