Наверх
» » Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Новости » Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон
Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон

Звезда «Отрочества» снимется с Эммой Уотсон



Эллар Колтрейн, известный зрителю как мальчик, которого Ричард Линклейтер снимал на протяжении 12 лет в своей драме «Отрочество», получил роль в экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», где сыграет бывшего бойфренда главной героини в исполнении Эммы Уотсон.

Съемки «Сферы» уже идут. В режиссерском кресле находится Джеймс Понсольдт, снявший такие хиты независимого кино, как «Захватывающее время» и «Конец тура». Он же адаптировал книгу Эггерса.

Эмма Уотсон играет Мэй Холланд, выпускницу колледжа, которой выпадает шанс устроиться на работу в «Сферу» — корпорацию, доминирующую в интернете. «Сфера», крупнейшая социальная сеть в мире, следит за всеми лайками и шерами; она помогает совершать покупки, подбирать партнеров, а теперь еще и может стать проводником человечества в мир.

В «Сфере» разработана новая система беспроводных камер, которые способны очень долго транслировать изображение из любой точки мира. Тестовые камеры надеваются и на сотрудников, включая Мэй, и жизнь девушки сильно меняется, когда она пытается хотя бы раз оказаться вне бдительного ока «Сферы». В роли одного из основателей компании снимается Том Хэнкс.

Эллар Колтрейн получил роль юноши из прошлого Мэй, ее бывшего бойфренда, который всеми силами пытается жить вне интернета. У Колтрейна в фильмографии есть несколько проектов помимо «Отрочества», однако «Сфера» станет самым крупным из них.

В фильме также заняты Карен Гиллан, Джон Бойега и Пэттон Освальт.

Том Хэнкс, которого скоро можно будет увидеть в триллере «Шпионский мост», также продюсирует «Сферу». Работа над картиной сейчас ведется в Лос-Анджелесе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657279/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru