Наверх
» » Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»

Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»

Новости » Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»
Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»

Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»

Мэттью Вон заинтересовался бестселлером «Я Пилигрим»



Шпионское кино не отпускает постановщика «Секретной службы» Мэттью Вона. Режиссер снимет и спродюсирует экранизацию романа Терри Хейза «Я Пилигрим» для студии MGM. Ожидается, что первый фильм запустит франшизу в стиле бондианы.

Пилигрим — кодовое имя несуществующего человека. Приемный сын из богатой американской семьи, он когда-то возглавлял секретное подразделение американской разведки. Сейчас Пилигрим ушел на покой и ведет уединенную жизнь в Париже. Когда его экспертное мнение требуется для некоего необычного расследования, вместо рутинной работы Пилигрим втягивается в гонку по спасению Америки от коварного террориста.

На родине Мэттью Вона, в Великобритании, «Я Пилигрим» вышел в 2013 году и был необычайно популярен. Дебютный роман бывшего журналиста и сценариста Терри Хейза переведен более чем на 30 языков, в том числе и на русский. Хейз — автор сценариев к таким фильмам, как «Безумный Макс 2: Воин дороги», «Расплата» и «Из ада».

Триллер Вона «Kingsman: Секретная служба» заработал в мировом прокате свыше 410 миллионов долларов. Учитывая его довольно спокойный старт, мало кто из аналитиков ожидал, что лента станет настолько популярной. В разработке находится сиквел фильма, который Вон должен написать и поставить.

На сегодняшний день пока не понятно, за что возьмется режиссер первым делом — за «Я Пилигрим» или за продолжение «Kingsman: Секретная служба».



http://www.kinopoisk.ru/news/2657280/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru