Наверх
» » Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»

Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»

Новости » Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»
Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»

Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»

Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»

Ребекка Фергюсон в «Девушке в поезде», Джон Бойега в «Сфере»



Звезда последней «Миссии» Ребекка Фергюсон присоединилась к экранизации бестселлера «Девушка в поезде». Джон Бойега окажется в фантастике «Сфера» с Томом Хэнксом. Винг Реймз влился в актерский состав комедии «Бастарды» (Bastards). Шэрон Стоун сыграет злодейку в драме Running Wild. Подробнее о кастингах — в дайджесте КиноПоиска.

Ребекка Фергюсон, которую в настоящее время можно наблюдать в боевике «Миссия невыполнима: Племя изгоев», ведет переговоры об участии в «Девушке в поезде» Тейта Тейлора. Роман Полы Хокинс, легший в основу фильма, рассказывает о Рэйчел (ее сыграет Эмили Блант) — бесплодной и непривлекательной разведенной женщине, оставшейся без работы, но ежедневно уезжающей в город на электричке. Из окон поезда героиня наблюдает за домом своего бывшего мужа и его новой жены Анны, у которых недавно родился ребенок. Вагон останавливается и напротив здания, где девушка раньше жила с супругом и где теперь обосновалась новая влюбленная пара. В один из дней Меган из той самой пары исчезает, и Рэйчел становится ключевой фигурой в полицейском расследовании. Фергюсон предложен образ Анны. Съемки в картине постановщика «Прислуги» автоматически выводят ее из состязания за центральную женскую роль в комиксе «Гамбит» с Ченнингом Татумом.

Коллега актрисы по пятой «Миссии» Винг Реймз присоединился к Эду Хелмсу, Оуэну Уилсону, Дж. К. Симмонсу и Терри Брэдшоу в комедии «Бастарды», которая станет режиссерским дебютом оператора «Мальчишника в Вегасе» Лоуренса Шера. Сюжет ленты сосредоточится на двух братьях, чья эксцентричная мать придумала историю о смерти их отца, когда мальчики были еще совсем маленькими. Во взрослом возрасте герои узнают о том, что все прежде рассказанное оказалось неправдой, и начинают поиски своего родителя. Реймз исполнит роль Рода Гамильтона, экс-товарища Брэдшоу (он сыграет самого себя и будет главным претендентом на пост новообретенного папы) по футбольной команде и поможет Терри выяснить истину. Съемки фильма стартуют в следующем месяце и пройдут в Атланте и Майами. Сценарий написал автор «Очень плохой училки 2» Джастин Мэйлен. Производство курируют Alcon, Warner Bros. и Montecito Picture Company.

Джон Бойега, воплощающий один из ключевых образов в предстоящем седьмом эпизоде «Звёздных войн», пополнит свою фильмографию другим фантастическим проектом. Актер снимется в «Сфере» Джеймса Понсольдта по книге Дэйва Эггерса. Эмма Уотсон играет Мэй Холланд — выпускницу колледжа, которой выпадает шанс устроиться на работу в корпорацию «Сфера», являющую собой крупнейшую социальную сеть в мире, следящую за всеми лайками, помогающую совершать покупки, подбирать партнеров и теперь становящуюся проводником человечества в мир. В компании разработана новая система беспроводных камер, способных подолгу транслировать изображение из любой точки планеты. Тестовые аппараты носят на себе сотрудники, включая Мэй, что меняет жизнь девушки, пытающейся оказаться вне бдительного ока «Сферы». Бойеге предложена роль Тая, коллеги протагонистки, с которым у нее будут отношения. Том Хэнкс предстанет в качестве сооснователя корпорации.

Шэрон Стоун подписалась на драму Running Wild, разрабатываемую недавно созданной студией ESX Entertainment Форреста Лукаса и Али Афшара. Алекс Ранаривело находится в режиссерском кресле ленты по сценарию Кристины Мур и Брайана Рудника. Съемки начнутся на этой неделе в Напе, Калифорния. Картина расскажет историю Стеллы Дэвис, вдовы, пытающейся спасти свое ранчо благодаря сотрудничеству с заключенными и воспитывающей табун диких лошадей, забредший на ее земли. Героине приходится бороться с предрассудками, жадностью, тщеславием и бюрократией. Стоун исполнит отрицательную роль, сыграв женщину по имени Мередит.



http://www.kinopoisk.ru/news/2636023/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru