Наверх
» » Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»

Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»

Новости » Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»
Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»

Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»

Сигурни Уивер тоже примкнет к новым «Охотникам за привидениями»



Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, а теперь еще и Сигурни Уивер — практически вся старая гвардия оказалась в сборе и снимется у Пола Фига в его ремейке «Охотников за привидениями».

В дилогии Айвена Райтмана Уивер играла виолончелистку Дану Барретт, первую клиентку компании по уничтожению призраков. Однако, кого именно сыграет Сигурни у Пола Фига, на сегодняшний день не сообщается. О том, что актриса примет участие в ремейке, режиссер рассказал в твиттере:

Gang, trying to keep surprises but this is about to leak, so I’ll tell you myself: the awesome Sigourney Weaver is going to be in our movie!

— Paul Feig (@paulfeig) September 25, 2015

«Пытаюсь не выдавать сюрпризов, но этот сейчас и так будет известен, поэтому рассказываю: классная Сигурни Уивер будет в нашем фильме», — написал Фиг.

На сей раз от паранормальной активности Нью-Йорк защищают: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Секретарем охотниц является Крис Хемсворт.

Сигурни Уивер последний раз можно было видеть в фантастике «Робот по имени Чаппи». В будущем году она появится в драме Хуана Антонио Байоны «Голос монстра». Также актриса приписана к продолжениям фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» и, скорее всего, снова сыграет Рипли из франшизы «Чужой».



http://www.kinopoisk.ru/news/2656281/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru