Наверх
» » Брайан Фуллер планирует фильм по «Ганнибалу»

Брайан Фуллер планирует фильм по «Ганнибалу»

Новости » Брайан Фуллер планирует фильм по «Ганнибалу»
Брайан Фуллер планирует фильм по «Ганнибалу»

На фото: кадр из сериала "Ганнибал"

Брайан Фуллер, создатель телевизионного триллера «Ганнибал», в интервью изданию The Hollywood Reporter заявил, что надеется на полнометражный фильм, который бы достойно завершил историю сериала.

Финальная серия «Ганнибала» вышла 29 августа, после чего телеканал NBC объявил о том, что сериал закрыт и нового сезона не будет. В интервью Фуллер сказал следующее: «Наш продюсер уже занялся исследованием финансовой стороны этого проекта — полноценного фильма по „Ганнибалу“. Я не теряю надежды дорассказать историю трех сезонов. Дело в том, что в романах про Ганнибала Лектера есть некоторые моменты, которые до этого никогда не были должным образом адаптированы в экранизациях. Может быть, через год или два мы сможем полноценно заняться картиной, и, кто знает, а вдруг это станет новой вехой для Уилла Грэхема (если предположить, что в конце он выжил)». А на роль Клариссы Старлинг в этом фильме Брайан Фуллер хотел бы взять темнокожую актрису, чтобы использовать расовое отличие в качестве главного параметра, определяющего динамику этой героини.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru