Наверх

NBC отменил «Ганнибала»

Новости » NBC отменил «Ганнибала»
NBC отменил «Ганнибала»

На фото: кадр из сериала "Ганнибал"

Телеканал NBC огорошил всех неожиданной новостью о своем отказе от дальнейшей трансляции телевизионного триллера «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном в главной роли.

«Ганнибал» — лучшее шоу эфирной сетки NBC за последние несколько лет — закрывается. Третий сезон, который сейчас выходит в эфире, возможно, станет последним в истории сериала, если ему не найдут «новый дом». Зрительские рейтинги у «Ганнибала» сейчас откровенно слабые, даже несмотря на летний сезон. Вообще говоря, сам сериал — предельно мрачный, кровавый и пугающий — изначально был большой авантюрой NBC, крупного эфирного канала, на котором в принципе трудно представить подобное. Поэтому удивительно и то, что сериал продержался целых три сезона. На это намекает и Брайан Фуллер, автор шоу: он благодарен NBC за то, что они пошли на риск и отмечает, что рейтинги у «Ганнибала» всегда были, мягко говоря, не на высоте — это в большей степени было камерное шоу для определенной группы ценителей, нежели популярный сериальный хит. Последний эпизод третьего сезона выйдет 27 августа.

К слову, следующим проектом Фуллера станет не менее амбициозное шоу: сейчас он занимается телевизионной адаптацией «Американских богов» Нила Геймана для телеканала Starz.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru