Наверх
» » Брайан Фуллер адаптирует Нила Геймана

Брайан Фуллер адаптирует Нила Геймана

Новости » Брайан Фуллер адаптирует Нила Геймана
Брайан Фуллер адаптирует Нила Геймана

На фото: Брайан Фуллер

После неудачи кабельного канала HBO с экранизацией «Американских богов» фантаста Нила Геймана, за это дело взялся телеканал Starz, у которого, кажется, все получится.

HBO в свое время попробовал целых три кандидатуры сценаристов, вложил множество усилий, но адаптация книги, что называется, не пошла. Никто не захотел рисковать и делать неоднозначный продукт — слишком значительный вес имеют «Американские боги» (и вообще работы Геймана) в нынешней современной культуре.

Канал Starz решил, что у него, в отличие от конкурента, все получится, и нанял Брайана Фуллера, создателя «Ганнибала», в качестве шоураннера этого проекта. Сейчас адаптация «Американских богов» на стадии написания сценария: если руководство Starz его одобрит, то сериал получит заказ сразу не весь сезон, без проверки пилотного эпизода.

«Американские боги» — эпический роман Нила Геймана, в котором речь идет о столкновении двух видов Богов. Первые — всем известные древние Боги (такие как, например, Локи и Один), вторые — так называемые «Новые Американские Боги» (от масс-медиа до наркотиков).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru