Наверх
» » NBC отказался снимать сериал «Константин»

NBC отказался снимать сериал «Константин»

Новости » NBC отказался снимать сериал «Константин»
NBC отказался снимать сериал «Константин»

На фото: кадр из сериала "Константин"

Телеканал NBC объявил ближайшее будущее своей новинки — нуар-сериала «Константин» про знаменитого паранормального детектива и экзорциста: работа над производством шоу в данный момент приостановлена.

К моменту написания новости в эфир вышло пять эпизодов «Константина». Руководство NBC планирует показать все отснятые тринадцать эпизодов первого сезона, однако продолжения у сериала, вероятнее всего, не будет. В чем причина — рейтинги или же плохой тайм-слот (вечер пятницы) — пока достоверно неизвестно. Отношение к нему среди критиков тоже оказалось двояким: к телевизионному «Константину» много вопросов касательно серьезных нестыковок с настроением серии комиксов «Hellblazer». Самая известная претензия: почему NBC запретил Джону Константину курить в кадре (это немаловажный штрих его образа), но при этом свободно выпускает в эфир кровавый и жестокий сериал «Ганнибал»?

«Константин» стартовал на NBC 24 октября. Узнать все об этом сериале можно из нашей недавней статьи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru