Наверх
» » Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Новости » Премьера трейлера картины «Иерей-сан»
Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Премьера трейлера картины «Иерей-сан»

Премьера трейлера картины «Иерей-сан»



Экшн-драма «Иерей-сан» стала первой работой в российском кино для японского актера Кэри-Хироюки Тагавы, известного по фильмам «Смертельная битва», «Хатико» и «Мемуары гейши». Но сам актер надеется, что не последней. КиноПоиск представляет трейлер картины, в которой также сыграли Иван Охлобыстин, Петр Федоров, Игорь Жижикин и Петр Мамонов.

«Иерей-сан» рассказывает о японском священнике Такуро Накамуре, родном брате главы одного из самых влиятельных кланов якудза. Он дает отпор преступникам и встает на защиту обыкновенной девушки, что еще сильнее накаляет отношения между враждующими кланами. Накамура вынужден уехать в российскую глубинку.

Читайте репортаж КиноПоиска со съемок «Иерей-сана».

«По многим фильмам меня знают как плохого парня, — рассказал КиноПоиску Тагава. — Но в этой картине моему персонажу приходится разбираться с собственными демонами. Я буду рад, если после просмотра ленты зрителям захочется немного покопаться в себе».

«Иерей-сан» выходит в российский прокат 26 ноября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2632359/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru