Наверх
» » Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Новости » Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»
Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»

Премьера трейлера фильма «Ограбление по-американски»



22 января 2015 года в российский прокат выйдет криминальный триллер «Ограбление по-американски» — первый англоязычный проект Сарика Андреасяна, автора кассовых хитов «Мамы» и «Служебный роман. Наше время».

Главные роли в картине исполнили Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер и Эйкон. Премьера ленты состоялась в рамках престижного фестиваля в Торонто.

У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, только вышедший из тюрьмы Фрэнки предлагает брату «провести небольшое дельце»...

«Наблюдая работу актера такого калибра вблизи, понимаешь, за что академия дает „Оскары“. Кто-то будто переключил тумблер, и вместо Эдриана Броуди возник его герой Фрэнки, энергично, почти властно жестикулирующий, создающий впечатление стремительно распрямляющейся пружины и источающий опасность. Лидер, за которым не хочется идти, потому что добром это не кончится, но противиться влиянию которого нет сил», — говорил в момент съемок режиссер Сарик Андреасян.

КиноПоиск представляет трейлер фильма.

Кроме того, в нашем распоряжении оказался репортаж, посвященный созданию картины. В ближайшие месяцы в соцсетях КиноПоиска будут опубликованы и другие видеоистории со съемок.

Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru