Наверх
» » Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Новости » Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида
Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида



Документальный фильм «Бэткид. Начало» ляжет в основу игровой ленты, которую спродюсирует Джулия Робертс. Актриса также сыграет одну из главных ролей в картине о больном лейкемией мальчике, который на один день стал настоящим супергероем.

В 18 месяцев у Майлза Скотта диагностировали острый лимфобластный лейкоз, и День Бэткида стал исполнением его желания, которое дарит детям с серьезными заболеваниями фонд «Загадай желание» (Make-A-Wish). Зрители фильма «Виноваты звезды» могут вспомнить, как этот фонд выполнил желание одного из героев картины.

15 ноября 2013 года пятилетний Майлз стал настоящим героем Готэм-Сити, в который на один день превратился Сан-Франциско. Одетый в костюм Бэтмена Майлз стал Бэткидом, помощником Бэтмена, и весь день спасал Готэм от преступников вроде Риддлера и Пингвина, выручал девушек, обезвреживал бомбы и освобождал символ команды San Francisco Giants, тюленя Лу.

События из Сан-Франциско транслировали все крупнейшие телеканалы, репортажи о Бэткиде опубликовали все крупнейшие новостные сайты. 15 ноября о Бэткиде было написано 406 960 твитов, а историю Майлза узнали от 750 миллионов до 1,7 миллиарда человек.

Премьера документального фильма «Бэткид. Начало» состоялась на кинофестивале Slamdance.

Постер к фильму нарисовал легендарный художник Дрю Струзан, автор афиш к первой трилогии «Звездных войн» и ко многим другим фильмам. Официально Струзан отошел от дел в 2008 году, но специально вернулся ради этой ленты.

Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Кого именно сыграет Джулия Робертс в киноверсии «Бэткид. Начало», пока не сообщается. Пока проект находится на начальной стадии разработки.



http://www.kinopoisk.ru/news/2533976/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru