Наверх
» » Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Новости » Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»
Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»

Джулия Робертс познает «Тайну в их глазах»



Обладательница «Оскара» Джулия Робертс планирует влиться в актерский состав триллера «Тайна в их глазах», англоязычного ремейка аргентинской ленты 2009 года, получившей награду Американской киноакадемии как лучший фильм на иностранном языке. К проекту также прикреплены Чиветель Эджиофор и Гвинет Пэлтроу.

Оригинальная лента была поставлена Хуаном Хосе Кампанеллой и заработала в мировом прокате свыше 33 миллионов долларов, при этом имея 2-миллионный бюджет. В центре повествования находился судебный сотрудник, решивший написать книгу о событиях двадцатилетней давности, когда произошло убийство молодой женщины. Расследование преступления зашло в тупик, но теперь, спустя годы, герой приближается к неожиданной развязке.

В 2011 году главная роль в детективе предназначалась Дензелу Вашингтону, однако в 2014-м на его место заступил Эджиофор. Образ, предложенный Робертс, первоначально создавался для актера-мужчины, но специально для звезды «Эрин Брокович» его переписали. Если переговоры с продюсерами фильма завершатся успешно, Джулия сыграет подругу и бывшего партнера протагониста, переживающую гибель своей дочери.

Сценарием и постановкой «Тайны в их глазах» ведает Билли Рэй, автор «Капитана Филлипса» и адаптации «Голодных игр», в числе режиссерских проектов которого значатся «Измена» и «Афера Стивена Гласса». Съемки ремейка должны были проходить в Бостоне, но с недавнего времени перенесены в Лос-Анджелес. Производство триллера, полностью финансируемого компанией IM Global, стартует в октябре.

Последними актерскими работами Джулии Робертс стали роли в телевизионной истории «Обыкновенное сердце» и драме «Август», принесшие звезде номинации на «Эмми» и «Оскар» соответственно. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru