Наверх
» » «Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

Новости » «Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл
«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл



45-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл стала последним пополнением в актерском составе пятого сезона сериала «Американская история ужасов», имеющего на этот раз подзаголовок «Отель».

В очередном пришествии хоррор-антологии Райна Мерфи сыграют Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Эван Питерс, Уэс Бентли, Хлоя Севиньи, Дэнис О'Хэр, Финн Уиттрок, Лили Рэйб, Мэтт Бомер, а также Леди Гага и Шайен Джексон.

Кэмпбелл воплотит образ фэшн-редактора, которая заплатит слишком высокую цену за свою критику. Ее постоянными партнерами по экрану будут Гага и Бассетт. Съемки сцен с участием модной иконы стартуют на этой неделе. Работа над «Отелем» началась ранее в Лос-Анджелесе. Выход 13 серий запланирован на октябрь 2015-го.

Предыдущий сезон антологии получил самый высокий зрительский рейтинг в истории сериальных показов на канале FX. В этом году проект вновь номинирован на премию «Эмми», в том числе в категории «Лучший мини-сериал», причем в разделе «Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме» «Американская история ужасов» оккупировала сразу три строчки (на награду здесь претендуют Бассетт, Полсон и Бейтс).

Наоми Кэмпбелл больше всего известна телезрителям по реалити-шоу Face и появлению в пяти эпизодах «Империи».



http://www.kinopoisk.ru/news/2619278/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru