Наверх
» » «Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

Новости » «Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»
«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»



Троица параноидальных журналистов, именующих себя «одинокими стрелками», появится в шести эпизодах сериала «Секретные материалы», работа над которыми уже ведется.

Об этом сообщил Дин Хэглунд, игравший длинноволосого Ричарда Лэнгли по прозвищу Ринго. Актер находился в Австралии, где общался в Сиднее с поклонниками сериала. Впоследствии он подтвердил эту информацию в своем твиттере. «Сегодня с нами связались, — сказал актер. — Мы приступаем к съемкам 28 июля. „Стрелки“ будут в финальных шести эпизодах!»

Лэнгли и его друзья Фрохики (Том Брэйдвуд) и Байерс (Брюс Харвуд) появлялись во всех девяти сезонах сериала, выпускали газету «Одинокий стрелок», разоблачающую деятельность американского правительства.

В 2001 году «стрелки» получили собственный сериал, но продержались на телевидении всего один сезон. Отметим, что в пилотном эпизоде, показанном в марте 2001 года, описана организация террористического акта правительством США: удаленно управляемый самолет почти врезается в здание Международного торгового центра в Нью-Йорке, но столкновение, организованное правительством США, предотвращают «стрелки». Серия вышла на экраны за полгода до событий 11 сентября.

Также из оригинального сериала возвращаются герои Митча Пилледжи (глава ФБР Скиннер) и Уильяма Б. Дэвиса, которого мир знает как Курильщика. Среди новых героев есть звезда «Однокурсников» Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз из «Клиент всегда мертв», Робби Амелл из сериала «Флэш» и Аннет Махендру, блестяще игравшая сотрудницу советской разведки в сериале «Американцы». В «Секретных материалах» героиню Аннет, отлично знающую русский язык, зовут Света.

Разумеется, в главных ролях заняты Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны.

Новые «Секретные материалы» увидят свет в январе 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618488/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru