Наверх
» » У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер

У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер

Новости » У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер
У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер

У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер

У экранизации «Майнкрафта» появился режиссер



Создатель сериала «В Филадельфии всегда солнечно» Роб МакЭлхенни получил режиссерский пост фильма по мотивам игры «Майнкрафт», который разрабатывает студия Warner.

Minecraft — компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном и выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. В 2014 году компания Mojang и права на Minecraft были приобретены американской компанией Microsoft за 2,5 миллиарда долларов.

Minecraft предоставляет в распоряжение игрока трехмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков, и дает возможность свободно перестраивать его, создавая из блоков сложные сооружения — эта особенность игры делает Minecraft схожей с конструктором LEGO. Игра не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, но предлагает ему множество возможностей и занятий: игрок может обследовать мир, создавать разнообразные сооружения и предметы, сражаться с различными противниками.

Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр в истории: на осень 2014 года ее продажи на всех платформах превысили 60 миллионов копий, а количество зарегистрированных игроков в игре превысило 100 миллионов.

10 лет назад Роб МакЭлхенни — актер, которому никак не везло с ролями, вместе с Гленном Хоуертоном и Чарли Дэем снял пилот ситкома «В Филадельфии всегда солнечно». В попытке продать сериал, парни обивали пороги разных каналов, но согласился только FX. С тех пор «Филадельфия» стала культовым сериалом, к актерскому составу присоединился Дэнни ДеВито, а количество сезонов уже насчитывает добрый десяток.

В 2014 году МакЭлхенни представил студии Legendary Pictures двадцатиминутный питчинг проекта Figment, который должен был стать его сценарным и режиссерским дебютом в студийном кино. Это приключенческая семейная лента о мальчике с буйной фантазией, чья семья оказывается в опасности, когда сбываются самые большие страхи героя.

В октябре прошлого года Warner вела переговоры о постановке «Майнкрафта» с режиссером Шоном Леви, однако они не увенчались успехом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618102/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru