Наверх
» » Игру Minеcraft превратят в кино

Игру Minеcraft превратят в кино

Новости » Игру Minеcraft превратят в кино
Игру Minеcraft превратят в кино

Прокатный успех «Lego фильма» вдохновил студию Warner Bros. обратится к другой теме, которую трудно экранизировать. Компания планирует снять художественный фильм с живыми актерами по мотивам популярной видеоигры Minеcraft.

Продюсировать проект пригласили Роя Ли, работавшего над «Lego фильмом». Сюжет фильма пока не разглашается. Хотя очень сложно вообще представить, что может быть в этой картине. Ведь в Minеcraft для игрока нет конечной цели: в открытом мире он просто может создавать объекты из блоков. Помимо самого игрока, в Minеcraft существуют мобы, которые могут быть опасны или полезны. Среди режимов игры наиболее привлекательным для киносценария кажется режим выживания, когда герою надо добывать себе ресурсы.

Еще один вопрос, связанный с экранизацией: как авторы картины воссоздадут видеоигру визуально, ведь графика Minеcraft подчинена строгой геометрии, не похожей на реальный мир. Вряд ли мы увидим на экране живых актеров, переставляющих кубики.

Minеcraft — очень популярная игра. С момента создания в 2009 году было продано более 50 млн. копий игры для компьютера и приставок. Кроме того, Minеcraft доступна онлайн.

Видеоигры все больше становятся источником вдохновения для фильмов. В марте на украинские экраны выходит киноверсия гонок Need for Speed. А на днях появились подробности работы над фильмом, в котором на планету нападают персонажи старых аркадных игр.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru