Наверх

Смотреть Мужская работа / Miehen tyo, (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мужская работа / Miehen tyo, (2007)Название: Мужская работа
Оригинальное название: Miehen tyo
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмы
Страна: Финляндия
Продолжительность: 97 мин.
Сценарист: Алекси Салменперя
Режиссер: Алекси Салменперя

Описание: Русскоязычному зрителю финские фильмы пока малознакомы. Проблема, наверное, в неких стереотипах. Долгое время финский кинематограф не имел должного развития. Только в начале 90-х годов ситуация улучшилась и сегодня кино в Финляндии динамично развивается. Каждый год снимается с десяток новых кинолент, многие режиссёры начали новые темы и методы в своей работе. Об уровне финского кинематографа говорит тот факт, что некоторые фильмы получали или номинировались на получение престижных мировых наград. Конечно, финскому кинематографу еще нужно развиваться и работать. К сожалению, финские фильмы зачастую имеет существенный недостаток, который сможет увидеть каждый, просмотрев несколько разных картин. Большинство фильмов слишком печальные, можно даже сказать, депрессивные.

Но к числу удач последних лет в финском кинематографе по праву принадлежит, например, фильм режиссёра Алекси Салменперя «Мужская работа». Фильм номинировался на Золотого Георгия, а также выдвигался на получение Оскара как лучший фильм иностранным языком. В число номинантов на Оскара фильм не вошел.

Жанр фильма «Мужская работа» – драма, фрагмент жизни обычного человека. Такая тематика очень близка для режиссёра – Алекси Салменперя. При этом в свои работы он дает этакую «изюминку», которая просто шокирует. Достаточно вспомнить его фильм «Все по-взрослому», который знаком русскому зрителю. Это история женщины, которая хочет иметь детей, но ее любимый не горит таким желанием. Женщина решается за советом коллеги сделать искусственное оплодотворение. Позже женщина чувствует влечение не к своему парню, а к этой коллеге, которая женщина… Следует обратить внимание на более новую работу Алекси Салменперя «Плохая семья».
Мужская работа / Miehen tyo, (2007)

Сюжет этого фильма рассказывает о мужчине, который после развода с женой остался с двумя детьми-подростками. Все было бы не так печально и плохо, если бы его сын не влюбился. Да еще в кого, он полюбил свою собственную сестру! В конце-концов Микаэль, а имено так зовут этого мужчину, идет против всех, и против бывшей жены, и против собственных детей…
Мужская работа / Miehen tyo, (2007)

«Мужская работа» никоим образом не выходит из этого сюжетного ряда. Здесь такой же обычный гражданин, простой мужчина Юха. У него обычная семья – жена и трое детей. Юха ходит работу, но внезапно ее теряет. Для многих людей потеря своего места, на котором проработал очень много лет, глобальная личная трагедия. Юха боится показаться в глазах своих родных неудачником, поэтому он скрывает этот факт. В активных поисках работы Юха знакомится с старой дамой. Ее Юха интересует как мужчина. Как выясняется, Юха даже очень неплохой любовник для вот таких женщин и им начинают интересоваться пожилые дамы. Уже в скором времени Юха получает столько денег за два часа своей «работы», сколько на прошлом месте не мог заработать и за два дня.
Мужская работа / Miehen tyo, (2007)

Как часто бывает в подобных случаях, когда делаешь очень неприятную для себя работу, это человека ломает и у него начинаются проблемы и, в первую очередь, в семье. Занятие любовь с пожилыми женщинами приводит Юху к тому, что он теряет семью. От него уходит жена, забрав детей. Юха на грани и в порыве своей безнадежности решается на отчаянный шаг – покончить жизнь самоубийством. В момент, когда Юха уже умирает от принятых таблеток, его находит жена. Врачи спасают Юху, но сообщают, что его еще ждет длительное лечение.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мужская работа / Miehen tyo, (2007)
325277 tt0890882
Смотреть Мужская работа / Miehen tyo, (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru