Наверх
» » Внутреннее расследование (2014)

Смотреть Внутреннее расследование (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Внутреннее расследование (2014)Отношение людей к полиции с недавних пор стало двояким: одни слепо и фанатично верят в то, что «органы» всегда защитят их от случившихся с ними происшествий и восстановят справедливость; другие, а их теперь большинство, категорично считают полицию одним из самых коррумпированных органов, и стараются решать свои проблемы самостоятельно без обращения за помощью, что часто ведет к усугублению сложившейся ситуации.

Криминальный авторитет Низамов, разыскиваемый за жестокие убийства, как «в воду канул», очередные данные о его местонахождении не подтверждаются, и полиция сбилась с ног, разыскивая его. Начальник убойного отдела Рустем Зайнулин методично и скрупулезно анализирует все мелочи, попадающие в его поле зрения и, наконец, от одного из своих осведомителей узнает, где скрывается убийца. Выйдя на след Низамова, Рустем тут же оказывается арестованным сотрудниками УСБ за убийство осведомителя.

Зайнулина терзает вопрос: откуда УСБ знает о его осведомителе и намеченной операции по захвату убийцы? Он понимает, что из его отдела идет утечка информации и один из его коллег «оборотень». Как доказать свою невиновность преследующему его главе отдела спецопераций Латунину и выяснить правду об убийце осведомителя?

Для выяснения правды направляется новый глава УСБ полковник Щука. Будучи честным и порядочным человеком, полковник многое происходящее в полиции не мог воспринимать спокойно и, отчаявшись что-либо исправить, несколько лет назад ушел на заслуженный отдых. После предложения вернуться в органы главой УСБ Санкт-Петербурга, Щука некоторое время раздумывал и дал согласие в надежде, что ему все же удастся многое исправить в УСБ и благодаря своему опыту найти настоящего убийцу. На нашем сайте вы можете сериал Внутреннее расследование смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Оригинальное название: Внутреннее расследование
Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив, боевик, криминал
Режиссер: Вадим Саетгалиев
В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Андрей Родимов, Алексей Лысенко, Наталья Индейкина
Дата выхода: 2014

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Внутреннее расследование (2014)
915307
Смотреть Внутреннее расследование (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru