Наверх

Смотреть Ищейка / Своя-чужая (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ищейка / Своя-чужая (2015)Общественность и полиция Петербурга в шоке. Прямо как гром среди ясного неба прозвучала для нее информация о том, что в убойном отделе ГУВД будет занимать руководящую должность некий подполковник Маринец. Всё-таки это неизвестная личность из столицы. Чего ждать? Будет ли это мужик с железной рукой?

Или какой-то хлюпик, который не способен на решительные действия? Изумлению нет предела и тогда, когда оперативникам выпадает честь впервые увидеть нового начальника убойного отдела. Представьте себе такую картину: на пороге, переминаясь с ноги на ногу, стоит... женщина. Привлекательная железная леди. Вот это неожиданность!

Теперь остается перебороть все негативные чувства и недоумение - и начать работать. Какой характер у Александры Анатольевны Маринец? Выясняется, что очень даже твердый. А как же ум? Ведь говорят, что «у бабы волос долог да ум короток». Но и здесь начальница разрывает все шаблоны.

Ее интеллекту могут позавидовать и многие мужчины. Кто-то посчитал бы, что это фигура на время. Но нет, на самом деле Александра Анатольевна - очень настойчивая ищейка. И никуда уходить не хочет, пока не доведет до логического завершения задуманное.

Оригинальное название: Ищейка / Своя-чужая
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях: Мария Шукшина, Борис Каморзин, Анатолий Лобоцкий, Владимир Епифанцев, Андрей Феськов, Кирилл Ульянов
Дата выхода: 2015

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ищейка / Своя-чужая (2015)
837756 tt4976578
Смотреть Ищейка / Своя-чужая (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru