Наверх
» » Александровский сад 2 (2007)

Смотреть Александровский сад 2 (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Александровский сад 2 (2007)Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер который по оперативным данным работает в МГБ и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где якобы числится его фамилия.

4-10 серии - Гибель команды: Семья Казариных продолжает распутывать кремлевские тайны. Корреспондент газеты Татьяна Казарина получает задание написать статью о шайке преступников, орудующей в блокадном Ленинграде. Пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, бандиты за бесценок скупают частные коллекции картин и антиквариата.

Наименование: Александровский сад 2
Категория: Историко-лирический детектив
Произведено: Россия, Кинокомпания «Пиманов и партнёры»
Режиссер постановщик: Алексей Пиманов
В главных ролях: Дмитрий Жулин, Ксения Кузнецова, Глафира Тарханова, Александр Макогон, Ольга Погодина, Олег Масленников-Войтов, Владимир Качан, Валерий Жаков, Леонид Якубович, Юлия Пожидаева, Николай Чиндяйкин, Марина Есипенко, Андрей Гусев, Алексей Комашко, Александр Тютин, Сергей Бехтерев, Игорь Угольников

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Александровский сад 2 (2007)
409777 tt2839062
Смотреть Александровский сад 2 (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru