Наверх
» » Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»

Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»

Новости » Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»
Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»

Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»

Премьера трейлера «Тайной жизни домашних животных»



Чем занимаются наши любимые питомцы, когда мы уходим на работу или учебу и оставляем их в одиночестве? На этот вопрос ответит новый мультфильм студии Universal «Тайная жизнь домашних животных», над которым работает костяк команды, подарившей нам «Гадкого я». КиноПоиск представляет первый дублированный трейлер проекта.

«Тайная жизнь домашних животных» расскажет о терьере по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

Режиссерами мультфильма выступают Крис Рено и Ярроу Чейни, за сценарий отвечают Кен Даурио и Синко Пол. Все вместе они работали над первыми двумя частями франшизы «Гадкий я». Свои голоса героям в оригинальной версии подарят Альберт Брукс, Кевин Харт, Элли Кемпер, Лэйк Белл и другие актеры.

Российский релиз «Тайной жизни домашних животных» намечен на 18 августа 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2603826/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru