Наверх
» » Кортни Лав возмутила новая документалка про Курта Кобейна

Кортни Лав возмутила новая документалка про Курта Кобейна

Новости » Кортни Лав возмутила новая документалка про Курта Кобейна
Кортни Лав возмутила новая документалка про Курта Кобейна

На фото: Курт Кобейн и Кортни Лав

Вдова фронтмена группы Nirvana всячески выказывала свою поддержку недавней документальной ленте канала HBO «Курт Кобейн: Чертов монтаж», но резко выступила против докудрамы «Пропитанный отбеливателем», тоже посвященной легендарному музыканту.

Причем недовольство Кортни Лав ограничилось не просто острыми публичными выпадами, а перешло в правовую плоскость. Юридическая фирма, представляющая интересы Лав, уже выпустила специальное предписание, которым запрещает американским кинотеатрам транслировать этот фильм. Готовится иск, который юристы Кортни собираются направить в суд. Дело в том, что «Пропитанный отбеливателем» — это фильм, в котором предпринимается попытка альтернативного взгляда на смерть Курта Кобейна и ее причины. И в картине всерьез рассматривается версия того, что в смерти музыканта виновата именно Кортни Лав. Конечно же, после глянцевого и «удобного» «Чертового монтажа» такая провокативная идея фильма привела к острому прецеденту. Продюсеры «Пропитанного отбеливателем» призывают официальную сторону проявить уважение к Первой поправки к Конституции США и позволить людям решать, в какую правду им верить, самостоятельно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru