Наверх
» » Вдова Курта Кобейна ищет актера среди «новых брэдов питтов»

Вдова Курта Кобейна ищет актера среди «новых брэдов питтов»

Новости » Вдова Курта Кобейна ищет актера среди «новых брэдов питтов»
Вдова Курта Кобейна ищет актера среди «новых брэдов питтов»

На фото: Кортни Лав

Певица и актриса Кортни Лав проводит кастинги на главную роль в байопике о ее муже и лидера Nirvana Курте Кобейне. Большинство претендентов она сравнила с молодыми версиями Брэда Питта.

О том, как тянется подготовка байопика, Лав рассказала изданию Philippine Daily Inquirer. Сейчас вдова Кобейна пересматривает видеопробы актеров. По ее словам, актеров было тяжело оценивать, ведь «все эти мальчики такие красивые и милые». Кортни не стала называть имен претендентов, чтобы «не сглазить, но могу сказать, что все они ребята лет 25, все светловолосые, восхитительные и все как новые брэды питты… некоторые даже хорошо играют, а не просто имеют красивые мордашки».

Лав надеется, что съемки байопика о Курте Кобейне начнутся в течение следующего года. Вообще же этот кинопроект существует уже несколько лет, но пока остается без режиссера и каких-либо четких договоренностей о производстве.

Раньше на место режиссера картины рассматривались Марк Форстер и Орен Моверман. Последнему давали читать сценарий от Дэвида Бэниоффа, позже переключившегося на работу над «Игрой престолов». Но дальше разговоров все эти назначения не пошли.

Кортни Лав будет активно участвовать в работе над байопиком, учитывая мнения как из общей с Кобейном дочери Фрэнсис Бин, так и коллег Курта по Nirvana — Дэйва Грола и Криса Новоселика.

Не забывает Лав и о собственной кинокарьере. Она появится в небольшой роли в седьмом сезоне «Сынов анархии».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru