Наверх
» » Уолтон Гоггинс вернется в сериал «Сыны анархии»

Уолтон Гоггинс вернется в сериал «Сыны анархии»

Новости » Уолтон Гоггинс вернется в сериал «Сыны анархии»
Уолтон Гоггинс вернется в сериал «Сыны анархии»

На фото: Уолтон Гоггинс

Хорошие новости к заключительному сезону байкерской драмы «Сыны анархии»: в новых эпизодах мы сможем увидеть Уолтона Гоггинса в роли транссексуала Винуса Ван Дамма.

Напомним, Винус Ван Дамм — трассексуал-проститука, персонаж, который появляется в пятом сезоне, чтобы помочь ребятам из «Сынов анархии» в их деле, связанном с шантажом. Кстати, Винуса находит весьма привлекательным Тиг, чем удивляет своих собратьев по клубу. Информация о том, что этот герой вернется в новом — седьмом — сезоне сериала поступила из твиттера Курта Саттера, создателя «Сынов анархии».

Параллельно со съемками в «Сынах анархии» Уолтон Гоггинс также задействован в съемках финального сезона «Правосудия», в котором играет Бойда Краудера, очень сложного персонажа: закоренелого преступника, который обретает в тюрьме веру в Бога. Но главную известность Гоггинсу, разумеется, принесла роль Шэйна в культовом сериале «Щит».

Седьмой сезон «Сынов анархии» стартует в сентябре на телеканале FX.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru