Наверх
» » Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»

Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»

Новости » Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»
Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»

Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»

Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»

Премьера трейлера спортивной драмы «Воин»



КиноПоиск представляет первый трейлер картины «Воин» — спортивной драмы Алексея Андрианова с Федором Бондарчуком, Светланой Ходченковой, Владимиром Яглычем и Сергеем Бондарчуком о непростых отношениях между двумя братьями-бойцами и их отцом, решившим изменить свою жизнь и завязать с алкоголем.

По сюжету два брата, профессиональные бойцы ММА, должны преодолеть серьезный раскол между собой, возникший еще в юности из-за родного отца, страдающего алкоголизмом. Они получают возможность возродить свою карьеру и принять участие в крупном международном турнире, понимая, что судьба может свести их на ринге.

История может напомнить одноименную картину Гэвина О’Коннора с Томом Харди, Джоэлом Эдгертоном и Ником Нолти, однако создатели фильма утверждают, что основную часть фильма составит оригинальный сценарий, а все сходства ограничиваются завязкой.

Картина стремится к молодой аудитории, поэтому ее саундтрек, который станет одним из важнейших элементов, на львиную долю состоит из русского хип-хопа.

Премьера «Воина» намечена на 1 октября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2603734/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru