Наверх
» » «Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом

«Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом

Новости » «Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом
«Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом

«Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом

«Мир Юрского периода» спас «Пассажиров» с Лоуренс и Праттом



В начале мая работа над картиной «Пассажиры» студии Sony находилась под угрозой срыва из-за гонораров Дженнифер Лоуренс и Криса Пратта. Однако после того как «Мир Юрского периода» с Праттом всего за одни выходные заработал полмиллиарда долларов, «Пассажиров» все-таки запустили в производство.

Проект существует с весны 2013 года. Сценарий написал Джон Спэйтс, автор оригинальной версии «Прометея».

На борту космического корабля, летящего на отдаленную колонизированную планету, находятся тысячи человек. Поскольку путь неблизкий, все люди погружены в анабиоз, но вследствие неисправности камеры один из пассажиров просыпается за 90 лет до официального пробуждения. Когда он понимает, что ему предстоит состариться в одиночестве и умереть до прибытия на планету, он решает разбудить еще одного человека. Выбор падает на женщину, с которой у героя завязывается необычная история любви.

Мы уже не раз рассказывали об этом проекте, например вот здесь, так что не будем перечислять всех режиссеров и актеров, присматривавшихся к проекту на разных стадиях.

Главная проблема с «Пассажирами» для Sony была в наследии прежнего руководства. До того как Том Ротман получил пост главы студии, Лоуренс было обещано 20 миллионов долларов за фильм, Пратту 10 миллионов, а режиссеру Мортену Тильдуму — 3 миллиона долларов.

В начале июня Ротман попросил Тильдума внести правки в сценарий, благодаря которым можно было бы уменьшить бюджет «Пассажиров» со 120 миллионов до 90 миллионов долларов. Однако это предложение было встречено негативно. Продюсер Нил Х. Мориц уже был готов отобрать проект у Sony и отдать более заинтересованным студиям (например, Warner или Universal), но в итоге Ротман сменил гнев на милость.

Инсайдеры считают, что президент Sony оказался в заведомо проигрышной ситуации, поскольку с одной стороны ему предстоит вложить немало денег в оригинальный проект, а с другой стороны он мог отказаться от потенциального хита с двумя крупными звездами. Времени на размышление было мало, поскольку Пратт и Лоуренс весьма занятые актеры, и могли бы легко выбыть из проекта, завидев нечто более интересное.

По данным THR, в итоге Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов долларов плюс 30% от прибыли, когда фильм отобьется в прокате, а Крису Пратту заплатят 12 миллионов долларов. Съемки «Пассажиров» начнутся в сентябре.



http://www.kinopoisk.ru/news/2603690/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru