Наверх
» » Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1) (2015)

Смотреть Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1) (2015)история молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

http://www.kinopoisk.ru/film/859908/

Год выпуска: 2015
Страна: США, USA Network
Жанр: драма, психологический триллер
Продолжительность: 01:05:16 (Pilot)
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [NewStudio]
Перевод: Григорий Сенин
Режиссёр: Нильс Арден Оплев / Niels Arden Oplev
В ролях: Рами Малек / Rami Malek, Брюс Олтмен / Bruce Altman, Майкл Бушеми / Michael Buscemi, Карли Чаикин / Carly Chaikin, Самрат Чакрабарти / Samrat Chakrabarti, Портия Даблдэй / Portia Doubleday, Майкл Гилл / Michael Gill, Кристиан Слэйтер / Christian Slater и др.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1) (2015)
Смотреть Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru