Наверх
» » Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)

Смотреть Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
На счастье Юрии к ней немедля подсаживается ее одноклассница Мацури Сайгуса (она живет при храме и в богах разбирается, как никто другой). Главное, говорит Мацури, теперь выяснить, какая именно богиня Юрия. А пока она будет с этим определяться, нужно, не мешкая, заняться исполнением просьб верующих. Еще следует оградить родной город от всяческих напастей – этим ведь все местечковые боги занимаются, верно?.. Словом, дел невпроворот, и на учебу времени почти не остается.

http://www.kinopoisk.ru/film/408663/

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, мистика, повседневность
Продолжительность: (12 эп. + 4 DVD-спэшла), 24 мин.
Режиссер: Масунари Кодзи



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)
Смотреть Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru