Наверх
» » Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)

Смотреть Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)

Описание:
О нём можно рассказывать бесконечно, сыпать комплиментами, восхищаться и говорить о непреходящем значении данного явления для гей-сообщества в планетарных масштабах. Но даже этого будет мало. Каждый, кто видел "Queer As Folk", будет передавать историю о нем из уст в уста. Он был ярким, шокирующим, талантливым, а главное - абсолютно честным. Впервые гомосексуалы стали полноправными хозяевами телеэкранов, разыграв удивительно правдоподобную историю, которая не обошла стороной ни одну проблему, так или иначе связанную с нашим существованием. Личные и социальные аспекты, беды и горести, моменты триумфа - все переплелось в удивительном сюжете, оторваться от которого не было сил. Каждого нового сезона "Queer As Folk" ждали как манны небесной, а главные герои сериала стали для зрителей почти родственниками, причем, количество наблюдающей за перипетиями гетеросексуальной публики не уступало объемам гей-аудитории. Это дало повод для написания массы статей, многие из которых граничили чуть ли не с научными исследованиями. Перелопатить их на сегодняшний день не представляется возможным.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)
262973 tt0262985
Смотреть Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru