Наверх
» » Комикс о звездах-божествах станет сериалом

Комикс о звездах-божествах станет сериалом

Новости » Комикс о звездах-божествах станет сериалом
Комикс о звездах-божествах станет сериалом

Комикс о звездах-божествах станет сериалом

Комикс о звездах-божествах станет сериалом

Комикс о звездах-божествах станет сериалом



Британский комикс The Wicked + The Divine ляжет в основу сериала канала Universal TV. У первого тома три номинации на престижную премию Айснера, в том числе за лучшую новую серию. Комикс Кирона Гиллена, Джейми МакКелви и Мэтта Уилсона повествует о богах, появившихся в наше время среди смертных в образе поп-звезд.

Действие первого выпуска начинается в 1923 году. 12 человек собираются в особняке, чтобы умереть. Они боги, и ровно через 90 лет они воскреснут, приняв облик поп-звезд.

Главная героиня The Wicked + The Divine — жительница Лондона Лора, большая поклонница певицы Аматэрасу (богиня солнца из японского пантеона). После концерта Лора знакомится с Люси, воплощением Люцифера, очень похожей на Дэвида Боуи. Блондинка в белом обещает познакомить Лору с ее кумиром и приводит в гримерку, где Аматэрасу дает интервью журналистке-скептику. Но интервью прерывается: комнату обстреливают, и Люси вынуждена применить свои способности и убивает снайперов на глазах репортеров.

Люси грозит тюрьма, но во время слушания дела на ее глазах умирает судья. Точно так же, как и снайперы. Но это уже дело чужих рук. Люси просит Лору узнать, кто ее подставил, и девушка окунается в мир двенадцати богов.

У The Wicked + The Divine премия за лучший комикс от British Comic Awards 2014 года.

Продюсировать проект для Universal TV будут супруги Мэтт Фрэкшн и Келли Сью ДеКонник, чья компания Milkfed Criminal Masterminds также занимается разработкой сериала «Секс-преступники» по комиксу Мэтта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2596576/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru