Наверх
» » Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Новости » Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»
Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»



Режиссер первой части франшизы «Сумерки» Кэтрин Хардвик начала переговоры со студией Fox 2000 насчет адаптации романа «Любовные письма мертвецам». Главная героиня книги пишет письма покойным знаменитостям — от Курта Кобейна до Хита Леджера.

Ава Диллейра написала роман, который был опубликован в апреле 2014 года. Лорел получает задание в школе: написать письмо кому-нибудь из уже покойных людей. Девочка выбирает Курта Кобейна, поскольку ее сестра Мэй любила его. И точно так же как и солист «Нирваны», Мэй умерла молодой.

Постепенно тетрадь Лорел заполняется письмами к таким людям как Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус, Джуди Гарлэнд, Хит Леджер. Но ни одно из писем не попадает к учителям. Лорел пишет о начале учебы в старших классах, о попытках подружиться с одноклассниками, о первой любви и о том, как она живет с разведенными родителями.

И только мертвым знаменитостям Лорел напишет о всей боли, которую ей пришлось пережить в связи со смертью Мэй. Но благодаря своим записям, девочка сумеет принять то, что случилось с сестрой, и увидеть ее простым человеком — со всеми достоинствами и недостатками.

Диллейра сама пишет сценарий по роману.

Кэтрин Хардвик стала известна благодаря своему сильному режиссерскому дебюту «Тринадцать», но в мире ее знают как постановщицу первого фильма серии «Сумерки». Хардвик вернулась в кино спустя три года после хита о любви вампира и простой школьницы со сказкой «Красная Шапочка». В этом году у нее выходит мелодрама «Уже скучаю по тебе» с участием Дрю Бэрримор.



http://www.kinopoisk.ru/news/2596545/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru