Наверх
» » Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)

Смотреть Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)Известный журналист Питер Брэкетт (Ник Нолти) уже не занимается репортерством, он знаменитый обозреватель в солидной чикагской газете. Но вот в редакции в нужный момент никого не оказалось, и писать репортаж о железнодорожной катастрофе пришлось поехать ему. Совсем по-другому отнеслась к своему заданию Сабрина Питерсон (Джулия Робертс), честолюбивая начинающая журналистка из конкурирующей газеты. Она раскопала сведения о том, что какой-то рабочий был пьян. Уязвленный Брэкетт начинает копать глубже, и вскоре их состязание приводит к тому, что они действительно обнаруживают смертельно опасный материал, изобличающий крупную химическую компанию. После этого весь фильм они спасаются от убийц, не переставая, правда, пикироваться и пытаться обойти друг друга в поисках сенсации.

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:57:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Нева 1 + НТВ+
Режиссер: Чарльз Шайер / Charles Shyer
В ролях: Ник Нолти / Nick Nolte, Джулия Робертс / Julia Roberts, Сол Рубинек / Saul Rubinek, Джеймс Ребхорн / James Rebhorn, Роберт Лоджа / Robert Loggia, Келли Разерфорд / Kelly Rutherford, Олимпия Дукакис / Olympia Dukakis, Марша Мэйсон / Marsha Mason, Юджин Леви / Eugene Levy, Чарльз Мартин Смит / Charles Martin Smith

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)
4681 tt0110093
Смотреть Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru