Наверх
» » Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)

Смотреть Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!

http://www.kinopoisk.ru/film/536927/

Страна: США
Жанр: комедия, приключения, семейный
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:42:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Кевин Купер / Kevin Cooper
В ролях: Стив Лемми, Стив Гуттенберг, Беверли Д’Анджело, Альфонсо Арау, Шон Джамброун, Хайди Йоханнингмейер, Филипп Бреннинкмейер, Дусан Браун, Уолт Слоун, Данте Браун



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)
Смотреть Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru